Официальный сайт

школы № 667

 Санкт-Петербург

 Санкт-Петербург,

  ул. Джона Рида 3/1

  на карте

  тел.: 440-16-74

  667spb@mail.ru

 

Достижения

2016-2017 учебный год

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников >>

2015-2016 учебный год

 "За особые успехи в учении" награждены:
                   Лисицына Елизавета Андреевна
                   Макарова Софья Ашотовна
                   Косыгина Ксения Алексеевна
  Районные предметные олимпиады: победители - 6; призеры - 16
  Международные конкурсы: победители - 8
  • Дистанционный блиц-турнир по физике «Как устроен этот мир» Дуркин Ярослав
  • Международная научно-практическая конференция юных исследователей «Открытая школа: мир открытий», исследовательская работа Григорьева Александра, Кокошников Константин, Мазурова Екатерина
  • Международная конференция-конкурс учебно-исследовательских инициатив школьников Гостев Михаил
  • Конкурс Британский бульдог Трифоненков Богдан, Бабихин Данила, Вихрова Анна
   Всероссийские конкурсы: победители - 9
  • Молодежный военно-исторический форум «Александровский стяг», конкурс  исследовательских работ  Команда  «Катюша»: Тихонова Полина, Лобачева Арина,  Лебитков Владимир,  Гостев Михаил
  • Дистанционный конкурс прикладного творчества «Календарь 2016» Яковлева Анастасия
  • Конкурс исследовательских работ « Мир из моего окна» Доброва Елизавета, Подкин Альберт, Корнишов Василий, Григорьев Иван
    Городские конкурсы: победители - 20
  • Интеллектуальное соревнование «Игры ума»  Дуркин Ярослав, Корнишов Василий, Левенцов Кирилл, Лиленко Кирилл, Семендеев Кирилл и  Ватанина Мария, Скрылев Михаил
  • Научно-практическая конференция «Сервантесовские чтения» Григорьева Александра
  • 111 Городская конференция  «Личностно-ориентированный подход как  способ формирования творческих способностей Кокошников Константин, Серегин Юрий
  • Конкурс по информатике «Инфознайка-2016» Ершова Екатерина, Корнишов Василий, Вихрова Анна, Волкова Александра, Андреева Оксана
  • Экологические чтения среди обучающихся государственных профессиональных учреждений Санкт-Петербурга Лисицына Елизавета, Макарова Софья
  • 111  Научно-практическая конференция Красногвардейского района Санкт-Петербурга Серегин Юрий
  • Конкурс презентаций «Экологические инновации» Гостев Михаил
  • Первенство Северо-западного региона  по синхронному плаванию Савельева Полина
  • Первенство ГОБУ ДОД СДЮСШОР №3 Калининского района Савельева Полина
  • Первенство СПб по плаванию Шикунов Максим
  • Межрегиональный конкурс творческих и исследовательских работ школьников « Страна мечтателей, страна ученых- 2016»  Рудакова Кристина, Сабитова Маргарита, Кузнецова Софья
     Районный конкурсы: победители -52
  • Выставка детского прикладного и технического творчества «Невская мозаика -2016»  Колесник Владимир, Едутов Александр, Аганин Егор, Вистунов Степан, Пыко Олег, Бытковский Павел
  • Конкурс-эссе  антикоррупционной направленности «Противодействие коррупции в России»  Вихрова Анна, Бойцов Евгений
  • Конкурс исследовательских и творческих  работ по истории  Макарова Софья, Лисицына Елизавета, Астапова Анна, Зиновьева Мария, Григорьева Александра, Бороздина Дарья
  • Конкурс инфографики «Санкт-Петербург-промышленная столица» Яковлева Анастасия
  • Презентация проекта по биологии Ульянов Ярослав, Коржилова Дарья, Исаев Макс, Джафарли Ашраф
  • Турнир познавательно-развлекательной игры «Клуб веселых и находчивых»  по противопожарной тематике  Брызгалин Денис, Пташка Ярослав, Семендиев Керилл, Палагина Юлия, Дуркин Ярослав, Алексеев Иван, Григорьев Иван
  • Конкурс слоганов на пожарную тематику Ризе Леонид, Ильина Юлия, Буянова Анастасия, Кузнецова Софья, Устинов Георгий, Иванов Кирилл, Павлова Любовь, Астапова Анна, Лиленко Кирилл
  • V1  Научно-практическая конференция учащихся «Ломанская линия» Астапова Анна
  • Фестиваль детского творчества «Диалог с компьютером» Каледин Илья, Белков Александр,  Калугин Сергей 
 Учителя, подготовившие победителей конкурсов и олимпиад:
  • Александрова Лариса Ивановна, учитель черчения и ИЗО
  • Виноградова Галина Павловна, учитель истории
  • Полонский Александр Федорович, учитель технологии
  • Кащенкова Марина Львовна, учитель ОБЖ
  • Королева Алла Олеговна, учитель физики
  • Третьякова Татьяна Борисовна, учитель информатики и ИКТ
  • Леонова Юлия Владимировна, учитель информатики и ИКТ
  • Никитина Евгения Сергеевна, учитель технологии
  • Павлова Ирина Анатольевна, учитель информатики и ИКТ
  • Артамонов Константин Александрович, учитель истории
  • Слепухина Ирина Борисовна, учитель английского языка
  • Трубицына Татьяна Михайловна, учитель английского языка
  • Гречникова Юлия Александровна, учитель английского языка
  • Кошик Маргарита Александровна, учитель английского языка
  • Комарова Любовь Юрьевна, учитель географии
  • Егорова Елена Викторовна, учитель биологии
  • Романцева Ольга Михайловна, учитель географии
  • Овчинникова Валентина Николаевна, учитель русского языка и литературы
  • Тукнова Светлана Геннадьевна, учитель английского языка
  • Пономарева Марина Александровна, учитель математики
2013-2014 учебный год
Почетным знаком «За особые успехи в обучении» награждены:
                  Дурнева Анна Васильевна
                  Костогрыз Елена Альбертовна
                  Юркова Дарья Сергеевна             
Районные предметные олимпиады: победители - 9; призеры - 10
Международные конкурсы: победители - 10
  • Студенческая научно-практическая конференция "Социокультурное и профессиональное становление личности в современном мире" -  Барсукова Анна, Коляда Георгий
  • "Английский в школе" - Крылова Ольга, Григорьев Александр , Гребенникова  Юлия, Баранцев Михаил , Пасонен Вера , Калайчева Илона  Кузнецова  Софья , Шкаленкова Кристина
 Всероссийские конкурсы: победители - 4, призеры - 2
  • Сетевой внеурочный проект «Ух ты, масленница» - команда «Дружные ребята»: Архипова Полина, Тирон Татьяна, Красикова  Дарья, Ризе Леонид, Чижов Дмитрий; 
  • Конференция школьников «Молодые ученые 21 века» -  Колодина Арина; 
  • Открытый кубок России по деловым играм -  команда «Эрудит»: Васильева Анастасия, Дедикова Юлия, Мащенко Татьяна, Ильина Юлия;
  • Деловая игра  «Деятельность Думы в зеркале прессы» ( по материалам газет и журналов 1905-1907г)   в рамках Регионального проекта ЮНЕСКО -   Омельченко Дарья и  Колодина Арина;
  • Игровой  конкурс  по английскому языку «Английский бульдог»  - Шкаленкова Кристина  
Городские конкурсы: победители - 4
  • Игровой  Фестиваль  исследовательских работ школьников «Горжусь, что я петербуржец» - Красикова Дарья, Тирон Татьяна, Шапошникова Александра;
  • Конкурс по литературе «Живая  классика»  - Зубанов Максим
Районный конкурсы: победители -20
  • Конкурс по профилактике правонарушений, безнадзорности и наркозависимости  «Будь здоров, играя»-  команда 8а класса; 
  • Конкурс «Образовательный марафон» - Лисицына Елизавета, Макарова Софья,  Горяинова Анастасия,  Емельянов Василий;
  • Фестиваль знаний, посвященный 400-летию династии Романовых - Мащенко Татьяна, Васильева  Анастасия; 
  • Конкурс «Безопасность глазами детей» - Сыкса Юлия, Ватанина Мария;
  • Межрайонная игра по станциям ОБЖ -  команда 667 школы;
  • Конкурс  рефератов «Лишь духовными ценностями живо человечество» - Аврамова  Дарья, Орлова Арина, Рудакова Кристина, Корчагина Света;
  •  Конкурс  «Стоп-кадр: блокадные дни и ночи» -  Барсукова Элеонора;
  • Поэтический конкурс «Звезды Оккервиля» - Коршунов Игорь;
  • Математическая регата -  Корчагина Света;
  • Музейно-образовательный проект «Истории хранители живые» -  команда 667 школы;
  • Открытые инженерные соревнования, организованные студентами Санкт-Петербургского -  команда 667 школы
 Учителя, подготовившие победителей конкурсов и олимпиад:
  • Александрова Лариса Ивановна, учитель черчения и ИЗО

  • Виноградова Галина Павловна, учитель истории

  • Ермак Ирина Александровна, преподаватель ДО

  • Калекина Ирина Леонидовна, учитель начальной школы

  • Катошина Ирина Игоревна, учитель начальной школы

  • Кащенкова Марина Львовна, учитель ОБЖ

  • Королева Алла Олеговна, учитель физики

  • Леонова Юлия Владимировна, учитель информатики и ИКТ

  • Лукьянова Виктория Владимировна, учитель начальной школы

  • Лукконен Галина Евгеньевна, преподаватель ДО

  • Николаенко Марина Геннадьевна, учитель английского языка

  • Никитина Евгения Сергеевна, учитель труда

  • Павлова Ирина Анатольевна, учитель информатики и ИКТ

  • Поршнева Елена Константиновна, учитель истории

  • Слепухина Ирина Борисовна, учитель английского языка

2012-2013 учебный год

    Школа - победитель регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, "Олимпиада начинается в школе" 

    

2011-2012 учебный год

«За особые успехи в учении» награждены:

             золотой медалью   4 выпускника

             серебряной медалью -  2 выпускника

 

Всероссийские предметные олимпиады: победители - 2 (Олимпиада по английскому языку «Cambridge Test For The Best» -  Фомина Анастасия, Щербакова Екатерина)
Городские предметные олимпиады: победители - 1 (Олимпиада по физике - Лисицына Елизавета)
Районные предметные олимпиады: победители - 7; призеры - 17
Международные конкурсы: победители - 2 ("Мои олимпийские игры" -Захарова Анна, "Моё британское лето" -  Карасева Екатерина), призеры - 5
Всероссийские конкурсы: победители - 2, призеры - 1
Городские конкурсы: победители - 29, призеры - 20
Учителя, подготовившие победиетлей конкурсов и олимпиад:
  • Александрова Лариса Ивановна, учитель черчения и ИЗО

  • Виноградова Галина Павловна, учитель истории

  • Ермак Ирина Александровна, преподаватель ДО

  • Калекина Ирина Леонидовна, учитель начальной школы

  • Катошина Ирина Игоревна, учитель начальной школы

  • Кащенкова Марина Львовна, учитель ОБЖ

  • Королева Алла Олеговна, учитель физики

  • Леонова Юлия Владимировна, учитель информатики и ИКТ

  • Лукьянова Виктория Владимировна, учитель начальной школы

  • Лукконен Галина Евгеньевна, преподаватель ДО

  • Николаенко Марина Геннадьевна, учитель английского языка

  • Никитина Евгения Сергеевна, учитель труда

  • Павлова Ирина Анатольевна, учитель информатики и ИКТ

  • Поршнева Елена Константиновна, учитель истории

  • Слепухина Ирина Борисовна, учитель английского языка

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.04.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»