Ежегодные стипендии

Фонд Санкт-Петербургского городского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» учредил ежегодные стипендии для обучающихся школы за особые успехи в учёбе.

Председатель Советов Cанкт-Петербургского городского и Ленинградского областного отделений Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга по 36-му избирательному округу, Председатель комиссии по делам ветеранов

22 ноября 2016 года состоялось  награждение 63 обучающихся школы стипендией за особые успехи в учёбе.

11 ноября 2015 года состоялось  награждение 86 обучающихся школы стипендией за особые успехи в учёбе.

13 ноября 2014 года состоялось  награждение 65 обучающихся школы стипендией за особые успехи в учёбе.