Уважаемые родители и учащиеся!
С 1 января 2011 года в школе работает "Электронный дневник".
Сервис предоставит возможность родителям видеть текущие и итоговые отметки своих детей, домашние задания, расписание уроков, посещаемость.
Сервис "Электронный дневник" работает через портал "Петербургское  образование"    www.petersburgedu.ru
      Как получить доступ к отметкам?

Отметки ученика может просматривать только родитель или законный представитель. Все участники системы (родитель, школа, КАИС КРО - комплексная автоматизированная информационная система каталогизации ресурсов образования) должны удостовериться в том, что человек, запрашивающий доступ к сервису «Электронный дневник», может получать отметки определенного ученика через портал, поскольку является родителем этого ученика (или законным представителем) и дал своё явное согласие на предоставление доступа к отметкам через Интернет.

Родителю необходимо пройти через следующие этапы открытия доступа:
  • Регистрация на портале «Петербургское образование» (для регистрации требуется ввести действующий адрес электронной почты, на который будет выслан пароль для входа на портал);
  • Используя полученный пароль, зайти на портал «Петербургское образование», изменить и запомнить новый пароль;
  • Создать  заявление на подключения к сервису Электронный дневник,  указав фамилию, имя и отчество ребёнка, а также учебное заведение (выбрать из списка ГБОУ СОШ №667);
  • Распечатать и оформить заявление в кабинете 315;
  • Дождаться (1 день), пока школа зарегистрирует ваше заявление и начнёт передавать данные;
  • Можно начинать работать с электронным дневником своего ребёнка.

Время приема для оформления заявлений от родителей:

Среда с 9.00 до 18.00

Консультации: Cреда с 15.00 до 18.00, каб. 315.

Третьякова Татьяна Борисовна, зам. директора по УВР

Нормативные документы

Распоряжение Комитета по образованию Санкт-Петербурга № 1616-р от 10.09.2010 "О внедрении комплексной автоматизированной информационной системы каталогизации ресурсов образования"

Регламент по предоставлению услуги