2015-2016 учебный год

24 ноября 2015 г.  Городской семинар "Использование здоровьесберегающих технологий для активизации творческого потенциала обучающихся"

• Материалы
    • Презентация "Использование здоровьесберегающих технологий в основной школе". Поршнева Е.К., заместитель директора по УВР
    • Презентация для занятия по курсу "Занимательная физика" для 5 класса. Гребенникова Т.В., учитель физики

2014-2015 учебный год

14 апреля 2015 г.  Школа - дипломант районного конкурса инновационных продуктов "Образовательные инновации Невского района Санкт-Петербурга"

26 марта 2015 г. Секция "Профессиональное здоровье педагога в условиях введения ФГОС" в рамках IV Всероссийской (с международным участием) научно-практической конференции "На пути к школе здоровья: реализуем новые образовательные стандарты"

• Листы регистрации >>
  • Отчет >>
  • Видео >>

19 февраля 2015 г. Исследовательская конференция обучающихся 3-4 классов "Твоё здоровье" в рамках недели окружающего мира.

26 ноября 2014 г.  Городское  методическое объединение «Здоровье в школе». Семинар-практикум «Использование  здоровьесберегающих технологий в воспитательном процессе  отделения дополнительного образования детей»

• Программа>>
  • Видеорепортаж >>

13 ноября 2014 г. Круглый стол в рамках сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями Фрунзенского района «Личностное развитие обучающихся через современный урок»

• Программа>>

Октябрь 2014 г. Детский оздоровительный комплекс "Буревестник". Отдых, учёба и оздоровление учащихся 3-х классов.

• Фоторепортаж >>

2013-2014 учебный год

7-30 апреля 2014 г. Участие в анкетировании Международного иследования под эгидой Всемирной Организации Здравоохранения "Health Behaviour in School-aged Children"

5 апреля  2014 гСпортивный праздник для первоклассников «Папа, мама, я – здоровая  семья».

• Фоторепортаж >>

28 марта 2014 г. Работа секции "Культура здоровья школьника и педагога" в школе № 667 Невского района СПб  в рамках Всероссийской научно-практической конференции "На пути к школе здоровья"

• Отчет о работе секции >>
  • Видеорепортаж >>

25 марта 2014 г.  Педагогический совет "Здоровьесберегающие технологии в ОУ, взаимодействие семьи и школы"

• Повестка дня >>

14 марта 2014 г. Единый информационный день. Лекция для учащихся 6-8 классов "Безопасность детей и подростков" проведена помощником прокурора Невского района Никитиной О.В. и инспектором  по ОДН 70 о/м  Давтян Л.А.

14 марта 2014.  "Мастерская здоровья". Занятие для учащихся 5-х классов проведены

специалистами  ПМС центра Петровой Е.Н. и Устиновой Е.Б.

25 февраля 2014 г.   Городское методическое объединение  руководителей  школьных музеев "Потенциал школьного музея в воспитании ценностей здорового образа жизни"
  • Программа 1 2
7 февраля 2014 г.  В день открытия Зимних Олимпийских игр в Сочи в школе№ 667 Невского района СПб состоялось спортивное шоу "Виват, Олимпиада!"
7 февраля 2014 г. В рамках программы "Олимпийское образование"  - праздник "Встречаем олимпиаду" в начальной школе.

6 февраля 2014 г. Олимпийский урок "Из Афин в Сочи" в школьном музее спорта. Учитель - Слепухина И.Б.

29 октября 2013 г.  Городской семинар "Здоровьеформирующая среда образовательного учреждения

23 - 31 октября 2013 г.  Акция для учащихся 1-х классов "Большие молочные олимпийские игры"

2012-2013 учебный год

6 апреля 2013 г.   Спортивный праздник "Папа, мама, я - здоровая семья!", посвященный Всемирному Дню здоровья
 11 марта 2013 г.   Городской семинар "Инновационные технологии здоровьесбережения в образовательном процессе"
 22 ноября 2012 г.   Исследовательская конференция для обучающихся "Личная гигиена - залог здоровья"

2010-2011 учебный год

7 апреля 2011 г.   Семинар "Здоровьесозидающая деятельность школы во второй половине дня (физкультурно-оздоровительное направление)"
30 марта 2011 г.   Семинар-практикум "Анализ результатов мониторнига здоровьесозидающей образовательной среды школы"
16 февраля 2011 г.   Круглый стол "Организация двигательной активности детей, имеющих особые потребности в здоровьсбережении"
26 января 2011 г.   Семинар-практикум "Организация мониторинга здоровьесозидающий среды школы"
  • Программа
  • Материалы
    • Презентация "Методика организации и проведения мониторинга с использованием АИС". Третьякова Т.Б., рук-ль ГРЦ, зам. директора по ИКТ
15 декабря 2010 г.   Круглый стол "Здоровьесозидающий потенциал информационных технологий в разных предметных областях"
19 ноября 2010 г. Семинар "Деятельность специалистов Службы здоровья: физкультурно-оздоровительное направление".
3 декабря 2010 г. V региональная научно-практическая конференция "Служба здоровья в образовательных учреждения Сакнт-Петербурга"
  • Программа круглого стола "Культура здоровья учащихся"
  • Материалы
    • Презентация "Методика проведедния физкультминуток в ОУ на уроках различной направленности". Е.В. Попова, К.п.н., доцент СПбАППО