Мероприятия

Встреча со специалистом  по  работе с общественностью Технологического института  факультета «Экономики и менеджмента», 13 апреля 2012 г.

Уважаемые родители и обучающиеся старших классов. Предлагаем перечень военных образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства обороны Российской Федерации, осуществляющих подготовку граждан прошедших и не прошедших военную службу, для комплектования первых курсов в военных образовательных учреждениях высшего профессионального образования.

По вопросам поступления и оформления документов обращаться в отдел военного комиссариата по Невскому району Санкт-Петербурга (ул. Крупской, дом 5 б, призывной пункт, каб. 37, ежедневно с 10.00 до 13.00).

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения приглашает старшеклассников на Воскресные встречи. Очередная встреча состоится 23 марта 2014 г. с 1200 до 1400