Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

ГБОУ школа № 667 располагается в одном здании. Общая площадь территории школы  7166,9   кв.м. Площадь учебных помещений 2494,4 кв.м. Учебных помещений - 50, актовый и конференц-зал оборудованы современными мультимедийными установками.
          ГБОУ школа № 667 не имеет общежитие и интернат.
          В школе функционирует информационная локальная сеть из 96 компьютеров с выходом в Интернет, позволяющая проводить занятия с применением ИКТ-технологий. 21 кабинет оснащен интерактивными досками, во всех учебных кабинетах стационарно установлены проекторы (46).
          Кабинеты начальной школы оснащены учебно-лабораторным и компьютерным оборудованием . В кабинетах физики используется цифровая лаборатория "Архимед". Кабинеты химии и биологии оснащены современным лабораторным оборудованием.
           В школе оборудованы 2 спортивных зала, тренажерный зал, спортивный стадион и хоккейная площадка.
           Библиотека и медиатека школы  укомплектованы основной учебной и художественной литературой, содержат большое количество методических и дидактических материалов и наглядной информации  здоровьесозидающей направленности, доступных педагогам, учащимся и родителям.
           В школе создан кабинет психолога с соответствующей методической базой. Полностью укомплектован медицинский кабинет.
          В школе организовано горячее питание, работает 2 буфета. Штат МОП полностью укомплектован, есть “дневные” уборщицы, которые следят за санитарным состоянием туалетов, лестниц и коридоров в течение дня.