версия сайта

Историческая справка

1995г. - открытие  школы;  в гостях у школы  А.А.Собчак,  первый мэр Санкт-Петербурга
 1998г.  школа - победитель города в конкурсе  педагогических достижений (номинация  «От физической культуры к Олимпийским рекордам»)
 1996-2000гг. школа - пятикратный победитель спартакиады по физической культуре среди общеобразовательных школ Санкт-Петербурга
 2001г. школа - Лауреат городского конкурса педагогических достижений «Образовательное учреждение года»
 2002г. школа -  Лауреат Всероссийского конкурса «Школа года»
 2003г.  – новый учебный год открывает губернатор Санкт-Петербурга В.И.Матвиенко; школа - победитель I городского смотра-конкурса на лучшее образовательное учреждение по пропаганде здорового образа жизни
 2003-2006гг. школа – районная экспериментальная площадка «Здоровьесберегающая деятельность педагога»
 2006-2007гг. школа - участник городского эксперимента «Апробация организационно-функциональной модели Службы здоровья в ОУ Санкт-Петербурга»
 2008г. школа - городской ресурсный центр "Служба здоровья в образовательном учреждении"
2010г. школа - лауреат регионального этапа конкурса "Школы здоровья в России: содействовать здоровью - повышать качество жизни"
 2012 г. школа - победитель регионального этапа открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшее общеобразовательное учреждение, развивающее физическую культуру и спорт, "Олимпиада начинается в школе"
2012-2015г. школа - опытно-экспериментальная площадка "Формирование здорового образа жизни участников образовательного процесса в условиях реализации ФГОС: на разных ступенях обучения, в разных видах деятельности ОУ"
2013 г. школа - лауреат конкурса "Школа здоровья Санкт-Петербурга"
2014 г. школа - лауреат районного конкурса инновационных продуктов
2015 г. школа - дипломант районного конкурса инновационных продуктов, победитель городского конкурса "Олимпиада начинается в школе"
2016 г. школа - победитель Всероссийского конкурса образовательных организаций по осуществлению деятельности в области формирования здорового образа жизни обучающихся при реализации межведомственного взаимодействия и социального партнерства

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"