версия сайта

Портал Невского района

Портал рассчитан на широкую аудиторию и призван объединить образовательные учреждения, учреждения культуры и спорта, молодёжные сообщества и социальные службы в единую информационную сеть.

Дети и родители, учителя, воспитатели, тренеры, социальные работники, этот сайт для вас!

Портал призван создать открытое пространство, где каждый сможет найти сообщество по интересам, проконсультироваться со специалистом, обсудить с коллегами или близкими по духу людьми возникшую проблему, поделиться своими впечатлениями о том или ином учреждении, рассказать о любимом воспитателе, учителе, тренере, социальном работнике, психологе.

Школьная страница на портале.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"